Описание шины Bridgestone Blizzak Spike-01.
Японские производители создали зимнюю шипованную шину Bridgestone BLIZZAK Spike-01, которая является одной из новейших разработок. Новинка призвана заменить модель Ice Cruiser, которая оказалась настолько неудачной, что японцы предпочли изменить название. Новая модель Bridgestone BLIZZAK Spike-01 объединила в себя все самые лучшие характеристики:
— отличные сцепные свойства на обледенелых поверхностях;
— превосходная производительность на снегу (отличная проходимость по рыхлому снегу);
— надежная фиксация шипов в протекторе;
— высокая прочность.
Евгения
Не важно, любите вы быстро ездить, или чувство безопасности, прежде всего. Хотите придать автомобилю спортивный внешний вид низкопрофильной резиной. Или ищите шины, точно рекомендованные производителем, чтобы авто не сняли с гарантии. Часто ездите загород, на свежий воздух, или перемещаетесь только по асфальту от дома до офиса.
Мечтаете об особом комфорте и чтоб резина не шумела? Или абсолютная жесткость и идеально входить в повороты на большой скорости под рев мотора? Предпочитаете шипы или липучку? А может, присматриваете резину для внедорожника… У нас точно есть, что вы ищите!
Колл-центр – особая гордость компании «Проколесо». Гарантируем, вам понравится!
8-800-700-0852 или закажите обратный звонок
Отзывы о шинах Bridgestone BLIZZAK SPIKE-01
Написать отзыв
Максим
12 октября 2013
проехал меньше 100км Отчетливо могу сказать, что на данный момент шина достаточно шумная, шумнее предыдущего норманд-4, которую я считал шумней предыдущего бриджа 5000го, хотя может с опытом стал сам разборчивей. Но насчет норманда точно шумней. На скорости от 30 начинает подвывать, пик воя(рокочущий такой) приходится на диапазон от 50 до 90, потом вроде затихает, хотя на больших скоростях я пока не ездил, тк укатываю шипы. По мягкости, те ходовому комфорту, однозначно могу поставить 5, лучше летнего мишки энерджи сайвер, который лучше норманда-4го, ощущение, что подвеску заменили. Вой не путать с шелестом шипов, воет протектор.
Полезный отзыв42
Согласен!7